Евгений Капсудин принял участие в церимонии вручения дипломов с отличием выпускникам ИжГТУ

8 июля 2019 года в ДС «Интеграл» состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова. Всего в этом году 301 человек окончили обучение с отличием, включая ИжГТУ и все филиалы вуза.

Открыл мероприятие ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Грахов Валерий Павлович. В своём выступлении он подчеркнул, что дипломы с отличием, которые выпускники получают сегодня, — это та вершина, к которой они стремились все годы учёбы, и вуз вправе ими гордиться.

В церемонии вручения дипломов принял участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике Капсудин Евгений Владимирович и заместитель председателя постоянной комиссии Государственного Совета УР по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту Басов Петр Сергеевич. Они поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав университета за качественную подготовку специалистов, значимость которых для Республики трудно переоценить.

Выпускников тепло поздравили и деканы институтов и факультетов, и любимые преподаватели: ведь каждый год — это особенное событие и большой праздник, своеобразное подведение итогов совместного многолетнего труда.

В ответном слове выпускники отметили, насколько важно и приятно сегодня стоять на этой сцене, а также поблагодарили руководство, директоров и всех родных и близких за достойную оценку их трудов и возможность сегодня быть в числе лучших.