Удмуртское УФАС России рассмотрит жалобу в отношении Территориального Управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике

В порядке статьи 18.1 Закона «О защите конкуренции» Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы гражданки на действия ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в УР при продаже 05 марта 2013 года арестованного имущества - жилого дома с постройками и пристройкой, 1- этажный, общая площадь 38,01 кв. м., и земельного участка категории земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 1551 кв.м., расположенных по адресу: УР, с. Завьялово, ул. Гольянская, д.19, и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы гражданки состоится 20 марта 2013 года в 09 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 301.