Анонс круглого стола по недобросовестной конкуренции на рынке молочной продукции и брифинга заместителя руководителя Елены Стерховой

20 июля 2018 года в 10:00 в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, зал заседаний, состоится заседание круглого стола, посвященного вопросам выявления и пресечения актов недобросовестной конкуренции в области производства и реализации молочной продукции.

В заседании круглого стола под председательством заместителя руководителя Удмуртского УФАС России Елены Стерховой также примут участие представители Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, а также общественных организаций.

Данное мероприятие планируется посвятить проблемам нарушения антимонопольного законодательства при производстве и реализации молочной продукции, содержащей жиры молочного происхождения при отсутствии соответствующего указания на упаковке и организации взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций по выявлению и пресечению нарушений законодательства.

По окончании круглого стола в 11:00 состоится брифинг заместителя руководителя Удмуртского УФАС России Стерховой Елены Ивановны. В рамках брифинга заместитель руководителя Управления подведет итоги встречи, а также расскажет об определенных перспективах по дальнейшему взаимодействию.

Приглашаем всех заинтересованных представителей СМИ принять участие и задать все интересующие вопросы.

Просим подтвердить участие до 16:00 часов 19 июля 2018 года по телефону (3412) 57-22-50 или e-mail: pressto18@fas.gov.ru.