О поступлении жалобы Индивидуального предпринимателя <…> в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы Индивидуального предпринимателя <…> на действия (бездействие) закупочной комиссии АО «Воткинский завод» при проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства «Выполнение работ по регулировке и ремонту оконных и дверных конструкций на объектах АО «Воткинский завод», расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Кирова, д. 2 с использованием материально - технических ресурсов подрядной организации» (номер извещения в ЕИС - 32009390038).
 По мнению Заявителя, закупочная комиссия неправомерно признала участника, подавшего заявку №2, несоответствующим требованиям документации и не оценила заявку по установленным критериям. Также Заявитель указывает, что в протоколе подведения итогов отсутствует причина отклонения.
Рассмотрение жалобы  Индивидуального предпринимателя <…> состоится 02 сентября 2020 года в 15 часов 00 минут (время местное) в режиме видеоконференцсвязи.