О поступлении жалобы ООО «Контроль-Н» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Контроль-Н» на действия (бездействие) организатора торгов -  ГКУ УР «Региональный центр закупок Удмуртской Республики» при проведении запроса предложений в электронной форме «Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ системы контроля и управления доступом в здании по адресу: г. Ижевск ул. Пушкинская, д. 214 для нужд АУ УР «Культурно-административный комплекс» (номер извещения в ЕИС - 32009384656).
 По мнению Заявителя, в закупочной документации установлен порядок оценки заявок по критерию «качество услуг» и значения показателей указанного критерия с нарушением требования пункта 4 части 1 статьи 3 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Также, по мнению Заявителя, описание объекта закупки не предусматривает возможность предложить к поставке аналогичный товар.
Рассмотрение жалобы ООО «Контроль-Н» состоится 20 августа 2020 года в 14 часов 30 минут (время местное) в режиме видеоконференцсвязи.