О поступлении жалобы ООО «ЧОО «Ижевская служба безопасности» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «ЧОО «Ижевская служба безопасности» на действия закупочной комиссии ПАО «Ростелеком» Филиал в Удмуртской Республике при проведении Аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства «Оказание услуг по физической охране» (номер извещения в ЕИС – 31908629001).
По мнению Заявителя, закупочная комиссия неправомерно признала соответствующей заявку ООО ЧОП «ОА «Кобра» в связи с тем, что в лицензии отсутствовало указание на такой вид деятельности как «охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требований к антитеррористической защищенности, за исключением объектов, предусмотренных частью третей статьи 11 Закона Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
Рассмотрение жалобы  ООО «ЧОО «Ижевская служба безопасности» состоится 17 января 2020 года в 15 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 301 (зал заседаний).