О поступлении жалоб на действия заказчика – АО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалоб ООО «Геоиндустрия» на действия заказчика – АО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики» при проведении запроса котировок в упрощенной форме на право заключения договора на выполнение работ по инженерно-геологическим изысканиям на проектирование и строительство 10 этажного одноподъездного жилого дома по адресу: г. Ижевск ул. С. Ковалевской (извещение о проведении закупки в единой информационной системе в сфере закупок – 31705183820) и запроса котировок в упрощенной форме на право заключения договора на выполнение топографо-геодезических работ и техническому обследованию состояния строительных конструкций и инженерных коммуникаций здания поликлиники, расположенного по адресу: г. Ижевск ул. С. Ковалевской, 6 (извещение № 31705183867) и о приостановлении закупок до рассмотрения жалоб по существу.

Рассмотрение жалоб ООО «Геоиндустрия» состоится 14 июня 2017 года в 13 часов 00 минут и 14 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, зал заседаний.