Сведения об индивидуальном предпринимателе занесены в реестр недобросовестных поставщиков

Удмуртское УФАС России уведомляет о результатах проведения проверки факта уклонения индивидуальным предпринимателем от заключения договора на поставку песка для строительных работ.

Напомним, в Удмуртское УФАС России поступило заявление ГУП УР «Удмуртавтодор» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об индивидуальном предпринимателе, на основании статьи 5 Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

09 ноября 2015 г. состоялось заседание Комиссии Удмуртского УФАС России по проверке факта уклонения индивидуальным предпринимателем от заключения договора на поставку песка для строительных работ. Индивидуальным предпринимателем не представлены доказательства, подтверждающие добросовестность его действий, направленных на заключение договора. По результатам проведения проверки Комиссией принято решение о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об индивидуальном предпринимателе сроком на 2 года.