О поступлении жалобы ООО «Спецлифтремонт» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Спецлифтремонт» на действия комиссии по проведению предварительного отбора квалифицированных подрядных организаций «Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов)» (Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) в Единой информационной системе № 0113200001420000050001).
По мнению Заявителя, комиссия по проведению предварительного отбора квалифицированных подрядных организаций неправомерно отказала Заявителю во включении в реестр квалифицированных подрядных организаций на том основании, что заявка подана по форме отличной от предлагаемой организатором предварительного отбора.
Рассмотрение жалобы  ООО «Спецлифтремонт» состоится 16 марта 2020 года в 16 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 301 (зал заседаний).