О поступлении жалоб ООО «Оранжевый автобус» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Оранжевый автобус» на действия Конкурсной комиссии Организатора торгов – Управления благоустройства и охраны окружающей среды Администрации г. Ижевска при проведении конкурса на право на получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в г. Ижевске (приказ о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулирумым маршрутам в МО «Город Ижевск» от 15.11.2019 №76).
По мнению Заявителя, при проведении Конкурса участники торгов – ООО «КА-345» и индивидуальный предприниматель были неправомерно допущены к участию, т.к. у них имелась задолженность по обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы РФ за последний завершенный отчетный период.  
Рассмотрение данной жалобы состоится 15 января 2020 года в 09 часов 30 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, зал заседаний.