Евгений Капсудин принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Удмуртской Республике

   3 декабря 2019 года руководитель Удмуртского УФАС России Евгений Капсудин принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Удмуртской Республике под председательством Председателя Правительства Удмуртской Республики Я.В. Семенова.
   О принятых мерах по соблюдению запретов и ограничений, исполнению обязанностей в целях противодействия коррупции лицами, замещающими государственные должности Удмуртской Республики, муниципальные должности, должности государственной и муниципальной службы, а также о выполнении региональной антикоррупционной программы, в рамках исполнения п.п. «д» п. 3 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы доложил Полов Р.И., начальник Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.

   О результатах деятельности правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, пресечению и расследованию коррупционных преступлений сообщили и.о. министра внутренних дел по Удмуртской Республике Мальцев О.В. и руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике Тугушев Р.Р.

   В рамках заседания члены Комиссии обсудили проект плана работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Удмуртской Республике на 2020 год.