О поступлении жалобы ООО «ЭСКО» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: жалоба
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «ЭСКО» на действия организатора торгов АО «Ипотечная корпорация Удмуртской Республики» при проведении открытого конкурса №9 «Разработка проектной и рабочей документации» (номер извещения в Единой информационной системе в сфере закупок - 31806814356).
По мнению Заявителя, в Конкурсной документации не определен срок и порядок передачи проектной документации для проведения экспертизы после осуществления согласования проектной документации, что не позволяет участнику закупки достоверно сформировать предложение о сроке выполнения работ. Также, Заявитель считает, что срок определенный Заказчиком для выполнения инженерных изысканий и проектных работ является неисполнимым и не позволяет выполнить работы в объеме, указанном в техническом задании.
Рассмотрение жалобы  ООО «ЭСКО» состоится 04 октября 2018 года в 13 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 301 (зал заседаний).