АУ «МФЦ МО «Каракулинский район» исполнило предписание

02.10.2015 года в Удмуртское УФАС России поступила информация от АУ «МФЦ МО «Каракулинский район» об исполнении предписания о совершении действий, направленных на обеспечение конкуренции. 

Напомним, 09.06.2015 года Комиссией Удмуртского УФАС России приняты решение и предписание по результатам рассмотрения дела № ТГ 08-02/2014-225, о нарушении Администрацией МО «Каракулинский район» частей 1, 3 статьи 15 Закона о защите конкуренции и АУ «МФЦ МО «Каракулинский район» части 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции.

Нарушение выразилось в выборе подрядчика для выполнения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ без проведения конкурентных процедур в 2012 году по объектам «Техническое перевооружение котельной школы с переводом на газ в с. Колесниково Каракулинского района Удмуртской Республики (в том числе ПИР)» и «Техническое перевооружение системы теплоснабжения школы и детского сада с переводом на газ в с. Чеганда Каракулинского района Удмуртской Республики (в том числе ПИР)».

АУ «МФЦ МО «Каракулинский район» выдано предписание о совершении действий, направленных на обеспечение конкуренции.

АУ «МФЦ МО «Каракулинский район» уведомило Удмуртское УФАС России об исполнении предписания, представив сведения о выборе поставщиков (подрядчиков, исполнителей) работ и услуг в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о закупках.