Проводим анализ состояния конкуренции на розничных рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива в географических границах Удмуртской Республики

Чем заправить автомобиль? Какую АЗС лучше выбрать? Какое топливо самое дорогое, а какое самое выгодное? Любой автовладелец не раз задавался этими вопросами, когда выбирал наилучший вариант для своей «ласточки». Нам важно Ваше мнение.

В настоящее время Удмуртским УФАС России проводится анализ состояния конкуренции на розничных рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива в географических границах Удмуртской Республики за период с 01 апреля 2013г. по 01 апреля 2014г.

В соответствии с пунктом 3.2. Порядка проведения анализа состояния конкуренции на товарном рынке, утвержденного Приказом ФАС России от 28.04.2010 № 220, оценка конкурентной среды, в том числе определение продуктовых и географических границ товарного рынка, основывается на мнении покупателей (как физических, так и юридических лиц).

В рамках проведения анализа состояния конкуренции на розничных рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива в географических границах Удмуртской Республики за указанный период, Удмуртское УФАС России проводит опрос лиц, приобретающих автомобильные бензины и дизельное топливо на автозаправочных станциях (АЗС) Удмуртской Республики.

Анкеты размещены на официальном сайте Удмуртского УФАС России udmurtia.fas.gov.ru в разделе главное и в приложении ниже.

На основании изложенного, Удмуртское УФАС России просит лиц, приобретающих автомобильные бензины и дизельного топлива на автозаправочных станциях (АЗС) в географических границах Удмуртской Республики в период с 01 апреля 2013г. по 01 апреля 2014г., заполнить анкеты, составленные антимонопольным органом, и направить в адрес Удмуртского УФАС России по  электронной почте: to18@fas.gov.ru, по факсу: (3412) 57-22-60, почтовой связью: 426009, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, либо принести в Управление нарочно.

Заполнить анкету Вы можете также в Удмуртском УФАС России.

Заранее благодарим за оказанное содействие!

Файлы для скачивания

anketa_-_dt_roznica.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ
anketa_-_ab_roznica.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ