Евгений Капсудин принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Удмуртской Республике

03 сентября 2019 года руководитель Удмуртского УФАС России Евгений Капсудин принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Удмуртской Республике.

Первым был заслушан вопрос об организации работы по противодействию коррупции в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также в сфере регулирования тарифов на услуги ЖКХ в Удмуртской Республике.

До членов Комиссии и приглашенных была доведена информация о принимаемых мерах по соблюдению требований антикоррупционного законодательства в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

В рамках заседания члены Комиссии обсудили реализацию положений Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, заслушали отчет начальника Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства УР, который сообщил, что одной из основных задач Национального плана является повышение эффективности механизмов предотвращения и урегулирования конфликта интересов.