О поступлении жалобы ООО «Клевер» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: жалобы
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Клевер» на действия организатора торгов – Управления по наружной рекламе и информации Администрации г. Ижевска при проведении торгов путем проведения электронного аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории города Ижевска Удмуртской Республики (номер извещения о проведении электронного аукциона на сайте https://www.roseltorg.ru/procedure/COM09081800014 – COM09081800014).
По мнению Заявителя, Организатором торгов нарушена статья 17 Закона о защите конкуренции вследствие установления в аукционной документации неправомерного требования к участникам Торгов об отсутствии фактов уклонения от исполнения обязательств по результатам торгов, ранее проведенных Управлением по наружной рекламе и информации Администрации г. Ижевска.
Рассмотрение жалобы Заявителя состоится 18 сентября 2018 года в 13 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, зал заседаний.