О поступлении обращения заказчика – НУО «Фонд капитального ремонта в УР» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений в отношении ООО «Свет»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении обращения заказчика – Некоммерческой унитарной организации «Фонд капитального ремонта в УР» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений в отношении ООО «Свет» в порядке, определенном Постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 г. № 615 по факту уклонения от заключения договора по итогам проведения запроса котировок по факту уклонения от заключения договора по итогам проведения электронного аукциона «Оказание услуг по осуществлению строительного контроля» для нужд Некоммерческой унитарной организации «Фонд капитального ремонта в УР».

Рассмотрение обращения НУО «Фонд капитального ремонта в УР» состоится 09 июля 2018 года в 11 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, зал заседаний.