О поступлении жалобы на действия конкурсной комиссии ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «СК СПАРТ» на действия конкурсной комиссии Филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по расчистке трасс ВЛ 6-110 кВ от ДКР и вырубка деревьев в пределах охранных зон для нужд филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (номер извещения в Единой информационной системе в сфере закупок – 31806405105).

По мнению Заявителя, Конкурсная комиссия неправомерно отклонила заявку ООО «СК СПАРТ», так как в составе заявки содержались все требуемые документы, в том числе и в соответствии с п. 3.3.2.3.д том 1 закупочной документации.

Рассмотрение жалобы ООО «СК СПАРТ» состоится 05 июня 2018 года в 09 часов 30 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 301 (зал заседаний).