О поступлении жалобы на действия Администрации Октябрьского района г. Ижевска в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы Индивидуального предпринимателя <…> на действия конкурсной комиссии Администрации Октябрьского района г. Ижевска при проведении конкурса на право заключения договора на размещение сезонных нестационарных торговых объектов и летних кафе на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ижевск» в Октябрьском районе города Ижевска, лоты №№ 3-7 (извещение на сайте http://www.izh.ru/i/info/25008.html).

По мнению Заявителя, Конкурсная комиссия неправомерно отклонила заявку Индивидуального предпринимателя. По его мнению, Конкурсная комиссии предъявила к заявке требование в отношении вида торгового объекта, не предусмотренное извещением о проведении Конкурса.

Рассмотрение жалобы Индивидуального предпринимателя состоится 17 мая 2018 года в 09 часов 30 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 301 (зал заседаний).