О поступлении жалобы на действия заказчика – АО «Ижевские электрические сети» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Компания «Белый Барс» на действия заказчика – АО «Ижевские электрические сети» (далее – АО «ИЭС», Заказчик) при проведении открытого запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке помещений и уборке прилегающих территорий для нужд АО «ИЭС» (номер извещения в Единой информационной системе в сфере закупок – 31806143936).

По мнению Заявителя, Заказчиком в Документации запроса предложений установлен критерий к участникам запроса предложений, касающийся их квалификации, который не указан в Положении о закупке товаров, работ, услуг.

Рассмотрение жалобы Заявителя состоится 06 марта 2018 года в 09 часов 30 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, зал заседаний.