О поступлении жалобы на действия заказчика – АО «Дорожное предприятие «Ижевское» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Шины и диски Казань» на действия заказчика – АО «Дорожное предприятие «Ижевское» при проведении запроса котировок в электронной форме «Авторезина» (извещение в Единой информационной системе в сфере закупок № 31806025746).

По мнению Заявителя, АО «Дорожное предприятие «Ижевское» предъявило к участникам закупки требование, не предусмотренное документацией о закупке о внесении денежных средств для обеспечения заявки на виртуальный счет электронной торговой площадки. Вместе с этим, в документации о закупке установлено требование о внесении обеспечения заявки на расчетный счет заказчика открытый в банке.

Рассмотрение жалобы ООО «Шины и диски Казань» состоится 01 февраля 2018 года в 13 часов 00 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 301 (зал заседаний).