О поступлении жалобы ООО «Энергоремонт» в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Удмуртское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Энергоремонт» на действия Аукционной комиссии по осуществлению закупок в электронной форме «Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Удмуртской Республики» (объявление о проведении аукциона в электронной форме размещено на сайте www.fkr.etp-ets.ru № ЭАКР18000000012851, на сайте www.kapremont18.ru извещение № 6-17/ЭА/КР, далее – Аукцион) и приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу.
Заявитель считает, что Аукционная комиссия Заказчика неправомерно отказала в допуске к участию в аукционе, в связи с отсутствием в заявке информации об идентификационном номере налогоплательщика, тем самым, отклонив заявку по несущественным показателям, Заказчик искусственно ограничивает конкуренцию.
Рассмотрение жалобы ООО «Энергоремонт» состоится 26 сентября 2017 года в 09 часов 30 минут (время местное) в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, зал заседаний.