Министерство транспорта и дорожного хозяйства УР исполнило предписание, выданное по результатам рассмотрения жалобы ООО «БСТ»

27 марта 2013 года Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики представило в адрес Удмуртского УФАС России доказательства исполнения предписания об устранении нарушений законодательства о размещении заказов, допущенных при проведении аукциона на поставку катков.

Нарушение Заказчиком ч.6, 11 ст.41.12, ч.3.1 ст.9 ФЗ «О размещении заказов…» выразилось в незаключении в установленный срок государственного контракта на поставку катков в количестве 4 штук с победителем открытого аукциона в электронной форме - ООО «БСТ».
Заказчику было выдано предписание об устранении нарушений законодательства о размещении заказов путём отмены протокола отказа от заключения государственного контракта от 26.02.2013г. и проведения  процедуры заключения государственного контракта в соответствии с требованиями ч.6 ст.41.12 Закона о размещении заказов.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики исполнило предписание в полном объёме и в установленные сроки.