Жалоба ООО СДМ-медиа на действия организатора торгов- Управление по наружной рекламе осталась без рассмотрения

28.09.2012 года в Удмуртское УФАС России поступила жалоба ООО «СДМ-медиа» на действия организатора торгов – Управление по наружной рекламе, информации и оформлению города Администрации г. Ижевска при проведении открытого аукциона от 28.08.2012 года № 5 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
По результатам рассмотрения жалобы ООО «СДМ-медиа» Комиссией Удмуртского УФАС России было принято решение вернуть жалобу без рассмотрения, на основании пункта 1 части 9 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в виду того, что поданная жалоба не содержит сведений о месте нахождения Заявителя, почтовом адресе, адресе электронной почты, номере контактного телефона, номере факса.
С указанным решением Заявитель – ООО «СДМ-медиа»  может ознакомиться в помещении Управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, 3-й этаж, каб. 302, согласовав дату и время по тел. (3412) 57-22-56 (Останина Кристина Сергеевна).


Пресс-служба Удмуртского УФАС России