Удмуртское УФАС России подвело итоги работы за 2011 год

22 февраля 2012 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике состоялось итоговое совещание по результатам деятельности управления за 2011 год и о задачах на 2012 год.

В работе совещания приняли участие Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Дмитрий Мусин и заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики – министр финансов Удмуртской Республики Валерий Богатырев.
Руководитель управления Михаил Маренников подвел итоги деятельности управления за 2011 год в динамике с 2009 года. В ходе совещания Михаил Маренников отметил, что прошедший год характеризуется увеличением количества поступивших жалоб от юридических лиц различной организационно-правовой формы и граждан о нарушении, со стороны органов власти и других хозсубъектов, их прав и свобод. Данный факт, по мнению Михаила Маренникова, свидетельствует о возрастающем доверии к антимонопольному органу и проводимой им антимонопольной политике в республике.

Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике поблагодарил сотрудников управления за конструктивную и добросовестную работу и пожелал успехов в профессиональной деятельности.

 

Файлы для скачивания

презентация на тему: "Основные направления и результаты деятельности Удмуртского УФАС России в 2009-2011 гг."
Тип файла: pptx
Размер файла: 1.46 МБ