Транспорт и связь

Новости [75] Публикации [44] Решения [29] Аналитические материалы [11]

Аналитический отчет о состоянии конкурентной среды на рынке оказания услуг по осуществлению пассажирских маршрутных внутригородских перевозок в г. Ижевске за период с 01.01.2014г. – 01.10.2015г.

Анализ и оценка состояния конкурентной среды (далее - Анализ) на рынке оказания услуг по осуществлению пассажирских маршрутных внутригородских...

Исследование рынка услуг перевозок пассажиров наземным транспортом в Увинском и Игринском районах Удмуртской Республики

В соответствии с методическими рекомендациями к приказу ФАС России от 23.04.2015г. №290/15 был проведен анализ рынка услуг перевозок пассажиров...

Аналитический отчет о состоянии конкурентной среды на рынке услуг перевозок пассажиров (и багажа) наземным транспортом в географических границах пролегания маршрута Ижевск-Воткинск (№501) за 2 полугодие 2014 г. – 1 полугодие 2015 г.

Анализ и оценка состояния конкурентной среды рынке услуг перевозок пассажиров (и багажа) наземным транспортом в географических границах пролегания...

Аналитический отчет по результатам исследования рынка услуг связи в Удмуртской Республике (в разрезе городов и муниципальных районов) за период II полугодие 2014 года – I полугодие 2015 года

Настоящее исследование произведено в соответствии с Методическими рекомендациями ФАС России по исследованию рынков социальной сферы в целях оценки...

Письмо ФАС России от 26.02.2013г. № АГ/6917/13 «По вопросу взимания платы за оформление и выдачу временных пропусков для въезда/входа в контролируемую зону аэропорта»

ФАС России рассмотрел письмо Камчатского УФАС России о взимании Государственным унитарным предприятием «Камчатское авиационное предприятие...

Аналитический отчет по результатам анализа рынка услуг размещения кабеля связи в линейно-кабельных сооружениях связи и на опорах в г.Ижевске за период 2008-2009гг.

Результаты анализа рынка услуг размещения кабеля связи в линейно-кабельных сооружениях связи и на опорах в г.Ижевске за период 2008-2009гг.

Аналитический отчет о состоянии конкурентной среды на рынке оказания услуг по осуществлению регулярных пассажирских маршрутных внутригородских перевозок в географических границах города Глазова в 2009, 2010гг.

Результаты анализа рынка оказания услуг по осуществлению регулярных пассажирских маршрутных внутригородских перевозок в географических границах города Глазова в 2009, 2010гг.

Аналитический отчет о состоянии конкурентной среды на рынке оказания услуг по осуществлению пассажирских маршрутных пригородных перевозок в территориальных границах Удмуртской Республики на маршруте «Глазов-Балезино» через д.Кестым»

Результаты анализа и оценки состояния конкурентной среды на рынке оказания услуг по осуществлению пассажирских маршрутных пригородных перевозок в территориальных границах Удмуртской Республики на маршруте «Глазов-Балезино» через д.Кестым» за период 2009, 1 квартал 2010г.г.

Страницы